Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Глупое, предвзятое отношение админов.
 
Я не буду упоминать о какой программе идет речь, не только потому что благодаря некоторым выдающимся Админам сего форума тема сразу же закрывается. Уверен программа из-за этого никогда даже не попадет на этот сайт в раздел софт, а все из-за предвзятого отношения сложившегося когда-то, когда кто-то пытался здесь сделать ей рекламу. Конечно, не стоит её рассматривать даже через много лет, после кучи переработок и изменений, после занятия верхних позиций в своей тематике, после того как ею заинтересовалось ОГРОМНОЕ количество человек, на идеях которых программа и строится, обретая высшие награды в софт каталогах, популярность, пусть и в узком кругу, людей которые реально заботятся о защите и понимают что не на одном шифровании и файрволе строится защита, что не только от хакеров следует защищаться. Зачем, легче удалить тему сославшись на то, что любое упоминание о программе - реклама, любые просьбы советов по её развитию - реклама. Что ж тогда не удалять все темы, где упоминается имя любой программы? А... авторитет давит, они крутые, а вот другим стать крутыми - не положено, и вообще всех в грязь вдавить следует, кто приносит новые идеи в этот мир, ведь того что есть хватит. Пусть так, а авторитета это www.securitylab.ru не прибавляет.

----
И удалите прошлую мою тему..
 
Вот и по-моему, ты же нескзал что мол, моя прога самая лучшая, покупайте её все, а просто зацените, но всё-таки, я считаю, что модеры есть модеры, они зачастую и ошибаются, сложно отделить плохое от хорошего, когда модеришь в большом объёме, и многие вещи достаточно спорные, но последнеее слово за модером конечно.
 
Есть четко определенные правила поведения на любом ресурсе и эти правила определят владелец ресурса, а не админы, и не тем более ты. А правила такие - опубликовать программу в разделе "утилиты" пожалуйста, достаточно для этого написать мне письмо. Обсуждение какого либо коммерческого продукта на форуме ЗАПРЕЩЕНО, какой бы прекрасный и замечательный он был.

Я иногда публикую ПЛАТНЫЕ обзоры программного обеспечения, но только того, которое я считаю что может принести пользу читателям сайта.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
Обсуждение какого либо коммерческого продукта на форуме ЗАПРЕЩЕНО
Гениально! Что ж делать, обычно запрещена его реклама... прошу прощения конечно.
Попрошу высказаться о ней на другом форуме.
 
Цитата
Straus пишет:
Попрошу высказаться о ней на другом форуме.

по моему есть такая болезнь когда сам в себе. аутентизм что ли?
тебе уже и объясняли как нельзя, и объясняли как можно, а ты никого не хочешь слушать.
еще раз повторю для особо непонятлевых.
пишешь письмо пиг киллеру с просьбой разместить софт на сайте. он ее размещает в разделе http://securitylab.ru/tools/
обрати внимание, что любой софт, помещенный в этом разделе каждый желающий может обсудить и это не считается рекламой.

но если автор коммерческого софта раз за разом создает топики типа посмотрите на мою классную программу и давайте ее обсудим - это реклама, как бы ты ее не называл.
тему закрываю.
автору последнее предупреждение. если еще раз поднимешь эту тему, а не прислушаешься голосу разума и не подчинишься принятым правилам, со своих айпишников больше не сможешь ходить на форум.
Страницы: 1
Читают тему