Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Админы скажите плиз за што акаунт залочели Ell1ght, Админы скажите плиз за што акаунт залочели Ell1ght
 
Разлочти плиз  :cry:  Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry: Разлочти плиз  :cry:
Ell1ght
 
думаю что за спам в виде ссылок на он-лайн игру ;)
 
Да блин перестарался ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ :!:  :cry:
 
МОЖЕТ ИЩЁ ЗА ЧЁ :?:
Админы в студию Скажите плиз  :!:
разлочка возможна :?:
 
Бан пожизненный за неоднократный спам на форуме.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А нафиг второй акаунт заблочели  :?:
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Бан пожизненный за неоднократный спам на форуме.


За какой ето спам  :?:
 
Чё админы вымерли усе ответьто
 
За ссылки на  * .  И не надо претворятся что ты не знаешь за что.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Да ладно админы простите вы его, ну оступился, ну получил за это совковой лапатой, ведь просит же.... ну не будет он больше. Как я помню всегда что знал тем помогал,отвечал на форуме, (а вы ему предупреждения давали? - ведь всегда так по началу делали). Если да то тогда..... сам попался.
Удачи обоим сторонам. :)
 
Как я понял ничего не выйдет. Т.к. отписывал с неделю назад! Ну так легче тему закрыть. Чем зря стараться и все такое.
 
Спасибо Honor Angel  :!:
тока думаю ето непоможет :)
Лано небуду больше я Спамить и тд СОРИ.
Можете неразочивать(я смерился) тока зачем другие акаунты залочели ?Я на них неспами ник то  один а акаунто разный(не можете отлечить или глазок нет ;) )
 
-------------moder---------------------

          Тема забита
                    :)

-------------moder---------------------
 
Цитата
Honor Angel пишет:
-------------moder---------------------

Любим рисовать или вы. :sensored:   :?:
 
-------------moder---------------------
Забита  :D Сказано ж :D
-------------moder---------------------
:)
 
Да я  :sensored:  и что с того? Я еще  :sensored:   :sensored:   :sensored:  вот так!
А вы что думали что я бедый и пушистый?
Афоризм в тему : Критика - яд для слабых и мед для сильных.

Скоро сам модер закроет тему и фсе!
 
да месеца так через три  :D если добирётся
Страницы: 1
Читают тему