Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Если вы такой же как я, не мешайте другим общаться, Решил кинуть пост - и опа...
 
к общению в сети отношусь скептически, ну не для меня
но вот недавно стал постоянным читателем форума на секлабе
познания мои неглубоки и нешироки, поэтому информацию впитываю как губка (жалко выходит она так же, закрепить на практике зачастую нет возможности)
встречаются вопросы ну совсем, на мой взгляд, примитивные. для того чтобы найти на них ответ нужно прочитать пару статей в сети и не мучить народ. но есть и стоящие темы
недавно увидел интересный мне топик, зарегился и решил кинуть пост - и опа... оказывается я толком не могу сформулировать то, что хочу сказать, а иногда чувствую знаний не хватает - знаю ответ, но подтвердить... проблема, зато это заставило порыться в инете и нарыть нужную инфу

СПАСИБО СЕКЛАБУ!
 
Без комментариев :)
 
Azeroth, исторический пост :)
тебя будут цитировать!
 
респект  8)
 
Что-то между одинокой философией и щизофринией...
Посмотрим на будущее...... :ban:
 
Цитата
к общению в сети отношусь скептически, ну не для меня
но вот недавно стал постоянным читателем форума на секлабе
познания мои неглубоки и нешироки, поэтому информацию впитываю как губка (жалко выходит она так же, закрепить на практике зачастую нет возможности)
встречаются вопросы ну совсем, на мой взгляд, примитивные. для того чтобы найти на них ответ нужно прочитать пару статей в сети и не мучить народ. но есть и стоящие темы
недавно увидел интересный мне топик, зарегился и решил кинуть пост - и опа... оказывается я толком не могу сформулировать то, что хочу сказать, а иногда чувствую знаний не хватает - знаю ответ, но подтвердить... проблема, зато это заставило порыться в инете и нарыть нужную инфу
Молодец! И пускай у тебя все получится! :D
Страницы: 1
Читают тему