Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Брешь, Неполадки
 
Товарищи, не знаю как у вас с безопасностью на внутреннем уровне, но "внешне" проявляются некоторые неувязки:
1. Невохможно выполнить вход (залогиниться) на страницах, на которых ещё какая-то форма... (например при смене пароля - форма смены пароля и форма как всегда логина - пытаюсь залогиниться - они перепутываются там все...)
2. На мэйл мне приходит оповещение о том, что в моей ветке сообщений появилось новое сообщение........................ моё. Т.е. когда отвечают ув. юзеры - форум яхидно молчит, но когда я сам пишу месадж - мне он добросовестно уведомляет о том, что я только что написал сообщение в своей ветке.......... - что вгоняет меня в ступор....... типа я не я ?

вобщем я не знаю..... может я отстал от жизни и сегодня это стало модно........ или тут действительно праблы.... :)
 
"Ехидно молчит"  - боюсь это проделки твоего спам фильтра. У всех нормально приходит. Как вариант перестань пользоваться бесплатной почтой.


" Невохможно выполнить вход (залогиниться) на страницах, на которых ещё какая-то форма" -  а можно поконкректней?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
не ты один такой..... у меня была трабла точно такая же... отключи подписку полностью - поможет. только тогда вообще никаких уведомлений не будет. а нащет залогиниться, не знаю, я стараюсь не выходить с форума, устала пасс восстанавливать......  не пускает иногда капитально... типа не твой пасс и все тут.....  :help:
 
хм.....у меня сначала, после перестройки сайта, тож била трабла - не мог никак залогинится, пасса не менял, исправил ето через службу восстановления пассов на СекЛабе и все ок!
 
У меня тоже по началу не логинился, теперь все вроде ок
 
А зря вы так о сайте, сайт построен н Битрикс, если кто не знает то, Вам сюда . На этой же платформе висит и наш портал. Это мелкие конструктивные  ошибки, ждите и мучайте поддержку  ;)
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
" Невохможно выполнить вход (залогиниться) на страницах, на которых ещё какая-то форма" - а можно поконкректней?
я еще вчера отправил письмо об этом на support@ секлабы :-\
Страницы: 1
Читают тему