Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Int10h уходит…
 
да, Int10h совсем озверел. Нехорошо! Наказывать надо.

2 Int10h

А то, вот приедешь в Челябинск \.../(это пальцы)...

ты лучше покажи свои знания(если имеются таковые) вместо того, чтобы пальцы веером делать.
 
знания он уже показывал, поищи в форуме другие его высказывания, если еще не проникся...



чувак просто болен. менее болен, чем другой мой знакомый, который уверен, что он - Мессия и прибыл на землю, чтобы ее спасти (правда, пока не знает, от чего и как), но более болен, чем большинство здесь присутствующих. а сейчас - весна, период буйства... по-хорошему надо организовать его принудительное лечение, у меня есть одна идейка...
 
читал я эти высказывания :)

какая ты говоришь идейка... :)
 
не скажу, боюсь сглазить :-) хотя может и не буду делать вообще, у меня сегодня настроение доброе почему-то...
 
э-э-э-х, добрый ты :)
 
Ну и что ты сделаешь??? Накажет он меня :-))), ага, пока я в сети буду пойдёт и нюкнет :-)). А главное ЗА ЧТО????????

------------------

int не ЛОХ, а 10H
 
....мда сограждане....я читаю ваш форум периодически..да бывает и полезная инфа,могу сказать что я не хацкер ни админ,просто типа power user,но...склоки много братки,я думаю тут непацанье сидит малолетнее,а...гонору,базару...блин моя плеш такое долго не могла вынести...почти в каждой теме есть какая то ...даже слово не подобрать,ладно на сем просто примите плиз к сведению ок..спасибо рад был высказаться,надеюсь в мой адрес столь лестных эпитетеов не последует



ваш Gender Geek
 
после прочтения данного топика возникли самые разные спонтанные мысли (ну вот  - уже спонтанные мысли посещают):

1 - если бы разговор шел в реале инт10х бы не только торец начистили но еще бы и мокрыми сапогами по почкам напинали......

2 - а вторую мысль даже высказывать не хочеться  - просто промолчу....
 
Da ladno plakat, tut kaschdij inogda otxwatiwajet :) no a tak forum oschen xoroschij ...
 
в протест данной теме можно открыть топик показывающий насколько это замечательный сайт и насколько тут все дружелюбны....
 
очень хороший сайт. и очень дружелюбные люди!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему