Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дебильный дизайн форума
 
такое впечатление что на форуме очень много багов. это изза дизайна.
 
А как взаимосвязаны багии с дизайном?
 
Цитата
Michael пишет:
А как взаимосвязаны багии с дизайном?

Отсутсвие логики в новигационном дизайне. Это я как бывший дизайнер со стажем говорю
Правда, по роду службы пришлось стать программером и меня затянуло...
 
Отсутствие с Вашей точки зрения логики в навигационном дизайне не есть баг. Что конкретно не работает? Внешний вид, кстати может зависить и от программы просмотра которая используется на клиентской части
 
Как исправить баг в своём никнейме? Наверно никак.
Conterfeiter - на Counterfeiter.
Когда зафрактовался, то заметил баг, но второй раз решил нестоит регистрироваться, мож  кто админа попросит за простого смертного.
 
Испорченый телефон получится. Такие вопросы никогда не решаются привлечением третьих лиц. Может реальный пользователь машину без присмотра оставил? Обращаться следует напрямую и самому.
 
Напрямую к админу достучаться - это как. Здравствуйте, вы Админ?
А реальный пользователь машину пока незапаркует, да форумы не закроет не уйдёт и на WIND+L нажмёт. Counterfeiter - фальшивомонетчик - это я. А Conterfeiter - это баг для фальшивомонетчика, ну как например на Напалеоновских фальшивых купюрах, которые он выпускал в России, на рисунке было 6 пальцев - это тоже баг.
 
Есть такой пользователь Pig killer отправте ему приватное сообщение либо запрос по почте.
 
Спасибо
 
Цитата
paranoik пишет:
Есть такой пользователь Pig killer отправте ему приватное сообщение либо запрос по почте.

А он не умеет почтой пользоваться, там ведь Баги!

 
По крайней мере это единственный форум, где баги довольно оперативно исправляются
 
а ты думал...
 
2Гондорец
Опять словесный понос начался?
 
Непонял кто неумеет пользоваться почтой. По крайней мере мы списались и баг исправлен давно. Тем более он был мой а не Pig killer-a. Но дело чести, мой ник, мой баг и мне его исправлять надо было не перерегистрацией, а на деле.
2Pig killer: ещё раз спасибо.
 
Баггзи, будет тебе ругаться.
Страницы: 1
Читают тему