Злоумышленник похитил личные данные нескольких тысяч клиентов PayPal и обналичил 2400 фунтов.
Согласно жалобе Microsoft и Apple, Motorola не лицензирует принадлежащие ей базовые разработки на справедливых и единых для всех условиях.
Социальная сеть Facebook столкнулась с судебным иском за использование фотографии пользователя в рекламе.
В последнее время злоумышленники переключились с сомнительных сайтов на часто посещаемые новостные ресурсы, где размещают вредоносные программы.
Политическая партия отказалась блокировать прокси сайт по требованию антипиратской организации BREIN, рискуя быть привлеченной к суду.
Представители Facebook обвинили Yahoo! в нарушении технологии показа рекламы на всех сайтах компании.
В НБУ надеются, что сотрудничество с IBM позволит обеспечить надежное хранение и обработку критической финансовой информации.
Егор Хомяков представил пример CSRF атак, используя которые можно, в том числе, осуществить кражу денег.
Партнеры Microsoft подписали документ, с целью снижения уровня пиратства в регионе и повышения информированности пользователей о выгоде лицензионного ПО.
Неизвестным ворам удалось совершить кражу 3 ноутбуков и конфиденциальных бумаг.
Пользователям всех платформ рекомендуется обновить Java до последней актуальной версии.
В рамках нового законопроекта использование «электронных и цифровых устройств для запугивания, угроз, преследования или оскорбления людей» будет считаться незаконным и запрещаться.
Американское правительство отрицает свое причастие к атакам на сайты террористической группировки.
Представители Общественной Палаты РФ считают, что наказание за пиратство в виде лишения свободы сроком до 6 лет является чрезмерным.
Комитет Европарламента по гражданским правам и свободам одобрил поправки к действующему законодательству.