Вебинар «Киберустойчивость по шагам: обновления PT X и путь к кибериспытаниям»

17535
Вебинар «Киберустойчивость по шагам: обновления PT X и путь к кибериспытаниям»

Продукт, методология и первая демонстрация интерфейса — вебинар Positive Technologies, 13 августа в 14:00

image

13 августа в 14:00 эксперты Positive Technologies ответят на этот вопрос на вебинаре «Киберустойчивость по шагам: обновления PT X и путь к кибериспытаниям».

О чем расскажем:

  • Знакомство с PT X. Как выстроить постоянную защиту с гарантией результата, кому подойдет продукт и что он умеет.
  • Киберминимум: шесть принципов защищенности.Пройдем по каждому требованию: зачем оно нужно и чем оборачивается его отсутствие.
  • Демо личного кабинета. Впервые покажем интерфейс: цельная картина состояния ИБ, быстрый старт работы с продуктом, управление реагированием и связь со специалистами PT в ходе устранения инцидента.
  • Кибериспытания. Расскажем, как мы гарантируем результат и помогаем строить киберустойчивость.

Спикеры:

  • Владимир Мирошкин, директор продукта PT X
  • Александр Коробко, руководитель направления продуктового маркетинга по безопасности инфраструктуры

Подключайтесь 13 августа в 14:00, чтобы увидеть PT X в деле и задать вопросы экспертам напрямую.