Опубликована полная программа «БеКон‑2025»

Опубликована полная программа «БеКон‑2025»

«БеКон‑2025» остается единственной специализированной  конференцией по безопасности контейнерных сред в России.

image

Контейнеры и Kubernetes занимают центральное место в современных ИТ‑ландшафтах. Но с распространением этих технологий растёт и число уязвимостей при их применении. На конференции «БеКон‑2025» эксперты из топовых ИТ-компаний РФ разберут практические решения для защиты контейнерных сред:

  • "Без секретов! Workload Identity Federation: безопасная аутентификация в облаке", Дмитрий Лютов (Yandex Cloud)
  • "Неочевидные и непонятные моменты безопасности Kubernetes", Дмитрий Евдокимов (Luntry)
  • "Расширение политик фильтрации трафика в Cilium", Антон Баранов (ГК Астра)
  • "Чем собирать контейнеры если вы параноик?", Михаил Кожуховский (Flowmaster)
  • "Kyverno: Рецепты правильного приготовления", Евгений Берендяев (Avito)
  • "Talos Linux в production: без SSH и с удовольствием", Дмитрий Рыбалка (Lamoda Tech)
  • "Как соответствовать требованиям ФСТЭК, если у вас контейнеры и кластеры", Андрей Слепых (НТЦ "Фобос-НТ")
  • "Как спрятать Control Plane Kubernetes от любопытных глаз", Каиржан Аубекеров (МТС Web Services)
  • "Тонкая настройка безопасности OS Linux для контейнеров: вредно и полезно", Альмир Сарварова (Банк ДомРФ)
  • "Чеклист безопасности ML-кластеров", Николай Панченко (ТБанк)

На сайте уже опубликовано полное расписание конференции и описание всех докладов. Каждое выступление — это 30 минут чистой, практической пользы без воды и рекламы.

Кому будет полезно попасть на конференцию

  • Руководители ИТ- и ИБ-направлений – получите стратегическое видение для построения отказоустойчивой и безопасной инфраструктуры.
  • DevOps/DevSecOps-инженеры – получите инструменты для минимизации ручного труда и снижения рисков на этапах разработки и деплоя.
  • Архитекторы облачных решений – увидите готовые архитектурные решения, которые исключат «узкие места» в безопасности.

Чем будет полезна конференция

  • Конкретные приемы и инструменты: без общей теории — только реальные сценарии.
  • Диалог с разработчиками и архитекторами: возможность задать вопросы по своим задачам.
  • Всем тем, чего вы не получите ни в статьях, ни на вебинарах: живым общением, проверенными кейсами и мгновенной обратной связью.

Как попасть на БеКон-2025

  1. Изучите программу на сайте конференции .
  2. Выберите тип билета (количество мест ограничено).
  3. Подпишитесь на Telegram‑канал конференции , чтобы оставаться в курсе всех деталей и иметь возможность задать вопросы организаторам.

Не упустите свой шанс стать частью этого уникального события!
Москва, LOFT HALL #2 | 3 июня 2025

Бронируйте билеты на сайте

«БеКон‑2025» единственная в России специализированная конференция по безопасности контейнеров

Эксперты топовых компаний разберут практические решения для защиты контейнерных сред. Если вы в DevOps/DevSecOps — вам просто необходимо быть на «БеКоне».

Реклама.18+. ООО «КлаудРан», ИНН 7804685734