«Чёрное Зеркало» возвращается: Netflix анонсировал 7 сезон

«Чёрное Зеркало» возвращается: Netflix анонсировал 7 сезон

Продолжение легендарного сериала порадует нас новыми историями.

image

В следующем году зрители смогут насладиться новым сезоном культового сериала Чёрное Зеркало от Чарли Брукера, который будет транслироваться на Netflix. В предвкушении 7 сезона, Netflix разместил тизер в соцсетях, подтверждая, что 6 новых историй антиутопического сериала увидят свет в 2025 году.

Анонс 7 сезона сериала «Черное Зеркало»

Одним из эпизодов станет продолжение USS Callister (сезон 4, серия 1), рассказывающее о техническом гении Роберте Дейли, который, не получая заслуженного признания, создаёт в игре аналог космических приключений «Звёздный путь», чтобы справиться со своими эмоциями. О содержании остальных пяти эпизодов пока ничего не известно, что только подогревает интерес поклонников.

Возвращение Чёрного Зеркала не стало большим сюрпризом для фанатов франшизы. В прошлом году, спустя несколько месяцев после выхода 6 сезона, стало известно о продлении сериала и планах начать производство нового сезона в конце 2023 года. Сериал Чёрное Зеркало дебютировал в 2011 году и изначально транслировался на ТВ в течение двух сезонов, прежде чем переехать на Netflix, что существенно увеличило бюджет проекта.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену