Третья мировая в космосе? BAE Systems вкладывает 5,55 миллиарда долларов в эту идею

Третья мировая в космосе? BAE Systems вкладывает 5,55 миллиарда долларов в эту идею

Узнайте, как BAE Systems готовится к звездным войнам.

image

BAE Systems объявила о своих планах по приобретению Ball Aerospace в конце августа. Это приобретение является наиболее значимой ставкой крупной оборонной компании на то, что космос станет следующим доминирующим театром военных действий в будущем.

За последнее десятилетие эксперты предупреждали о возрастающей вероятности серьезного конфликта в космосе из-за усиленного внимания частных компаний и правительств к космическому пространству. В ответ на это оборонные компании и государства активно развивают инфраструктуру и технологии для улучшения внеземных боевых возможностей.

В 2019 году США создали Космические силы США, первое в мире независимое военное подразделение, предназначенное для операций в космосе. В том же году Североатлантический союз (НАТО) объявил о создании "Лондонской декларации", формально объявив космос пятым оперативным доменом.

Компания Ball Aerospace, дочернее предприятие Ball Corporation, известна своими передовыми технологиями в области космоса и обороны. Она находится на передовой разработки передовых спутниковых технологий.

С учетом возможности космических войн BAE Systems ставит миллиарды на то, что военные технологии Ball станут неоценимыми в определении будущего военных действий.

В итоге компании, такие как BAE Systems, готовятся к тому, что наш следующий глобальный конфликт может развернуться в космосе.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!