PT Sandbox и Континент 4: двойной удар по киберугрозам

PT Sandbox и Континент 4: двойной удар по киберугрозам

Positive Technologies и «Код Безопасности» усиливают защиту клиентов.

image

Песочница PT Sandbox и межсетевой экран нового поколения «Континент 4» от компании «Код Безопасности» прошли технологические испытания на совместимость. Оба продукта предназначены для обеспечения эшелонированной защиты от киберугроз, таких как шифровальщики, вайперы, угрозы нулевого дня, руткиты, буткиты и др.

Согласно Указу Президента от 30.03.2022 № 166, к 2025 году компании с государственным участием должны перейти на отечественное ПО. Чтобы обеспечить качественную и бесшовную интеграцию решений для защиты от киберугроз, было проведено совместное тестирование PT Sandbox и «Континента 4».

PT Sandbox служит для обнаружения актуальных угроз, обеспечивая защиту компаний от различных атак. Этот продукт использует разные методы обнаружения, включая поведенческий анализ и машинное обучение.

«Континент 4» представляет собой межсетевой экран с поддержкой алгоритмов ГОСТ, разработанный для защиты различных сетевых структур.

Интеграция двух продуктов предоставляет возможность реализации высокой степени защиты от от целевых атак, сложного вредоносного ПО и угроз APT-группировок.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться