Пиратство против монополии - Медведев и Песков поддерживают право на бесплатный доступ к интеллектуальной продукции

Пиратство против монополии - Медведев и Песков поддерживают право на бесплатный доступ к интеллектуальной продукции

Российские чиновники встали на сторону пиратов.

image

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поддержали распространение пиратских копий иностранных интеллектуальных продуктов в интернете, которые были запрещены в России правообладателями.

Медведев считает, что скачивание и распространение пиратских копий произведений, которые запрещены в России, является правильным поступком. Он заявил в интервью российским СМИ и пользователям «ВКонтакте», что люди должны искать правильных пиратов и скачивать у них. Медведев отметил, что если западные правообладатели ушли от нас, то необходимо использовать пиратские копии, чтобы причинить им ущерб и даже вызвать их банкротство.

Ранее Медведев отрицательно относился к пиратству и предпочитал переплачивать за интеллектуальные продукты, но теперь он считает, что правообладатели получили то, что заслуживают. Он также выразил мнение, что западные правообладатели должны быть лишены неимущественных прав, которые они имеют в России.

Пресс-секретарь президента РФ Песков поддержал идею, что пиратские копии интеллектуальных продуктов могут быть полезными для российских потребителей. Он заявил, что Россия поддерживает свободный доступ к информации и выступает против монополии западных правообладателей на интеллектуальные продукты.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться