Распространяемые в Интернете видео - информационный вброс.
В результате хакерской атаки на серверы ряда коммерческих радиостанций в некоторых регионах страны в эфире прозвучала информация о якобы объявлении воздушной тревоги и угрозе ракетного удара. Сигнал звучал по радио в Белгороде, Старом Осколе, Уфе, Казани, Новоуральске и Подмосковье.
МЧС предупреждает, что данная информация является фейком и не соответствует действительности. Убедительная просьба следить за сообщениями в официальных источниках.
ИЛЛЮМИНАТЫ, 5G И ВАША ГЛУПОСТЬ
Думаете, что «видите скрытые связи»? На самом деле ваш мозг просто сломался под весом интернета. Пока вы ищете масонские знаки в цифрах на чеке, вы теряете связь с реальностью. Разберитесь, почему ваш интеллект проигрывает битву с картинками из соцсетей и как не стать цифровым психопатом.