Британский телеведущий Пирс Морган в ярости рассылает звёздам оскорбительные твиты

Британский телеведущий Пирс Морган в ярости рассылает звёздам оскорбительные твиты

Под горячую руку попала покойная Елизавета ll, Эд Ширан и Борис Джонсон.

image

Сегодня ранним утром пользователи Twitter были потрясены странными и оскорбительными сообщениями Пирса Моргана в соцсети.

57-летний британский журналист и телеведущий начал рассылать оскорбительные сообщения в адрес общественных деятелей и известных людей, в том числе покойной королевы Елизаветы ll, Эда Ширана и Бориса Джонсона.

Считается, что группировка « Chuckling Squad » захватила аккаунт телеведущего и написала свое название в биографию Пирса, а затем изменила его имя на «lol» и «Майкл». Твиты с матерными словами и оскорблениями рассылали именно злоумышленники от имени Моргана.

Hackers began sending X-rated tweets from Piers Morgan's Twitter account

Отправленный твит с упоминанием Королевы

В другом сообщении Морган назвал певца Эда Ширана «рыжей п**дой».

The tweets targeted a range of well-known celebrities including Ed Sheeran

Твит, адресованный Эду Ширану

Также хакеры назвали бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона «уродливым бездельником» и потребовали от него постричься.

Кроме того, некоторые пользователи попросили хакеров показали личные сообщения в Twitter DM Пирса Моргана. Однако, хакеры заявили, что в личных сообщениях журналиста кроме «Доброе утро, Британия» (британское утреннее шоу) нет «ничего интересного».

После множественных обращений пользователей Twitter забрал учетную запись, удалил все оскорбительные твиты, а также восстановил прежнее имя Пирса на его странице.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!