Sk Cyberday — главное событие в области кибербезопасности

Sk Cyberday — главное событие в области кибербезопасности

В Москве пройдет VI Международная конференция по информационной безопасности Sk Cyberday.

Количество кибератак ежегодно растет. По данным Positive Technologies, в России их число за 2021 год увеличилось на 6,5% по сравнению с 2020 годом. В топе отраслей, наиболее часто подвергающихся атакам: государственные и медицинские учреждения, промышленные компании. Однако от действий киберпреступников страдают все — от крупных организаций до простых граждан.

На фоне сложной геополитической обстановки эксперты ИБ прогнозируют дальнейший рост числа угроз, поэтому вопросы киберустойчивости и развития технологий в области защиты информации приобретают огромное значение.

22 ноября в Москве, в Технопарке «Сколково», состоится VI Международная конференция по информационной безопасности крупнейшее событие в сфере защиты информации. На площадке мероприятия соберутся более 2000 участников и экспертов, которые обсудят актуальные тренды в области кибербезопасности и вместе попытаются определить векторы развития индустрии.

Какие меры для защиты информации предпринимают крупнейшие игроки отрасли? Как меняется рынок кибербезопасности в России? Какие технологические решения готовы предложить разработчики? Это лишь часть вопросов, которые рассмотрят спикеры — эксперты ИБ, разработчики, представители органов власти и крупных компаний, лидеры технологических стартапов. Всего в рамках деловой программы эксперты представят более 30 докладов.

Однако Skolkovo Cyberday — это не только конференция. В рамках события пройдет выставка технологий и питч-сессии для инновационных стартапов, мастер-классы и менторская панель, а также круглый стол лидеров рынка ИБ.

Мероприятие — возможность быть в курсе глобальных трендов в области защиты информации, а еще это шанс для молодых и перспективных команд, занимающихся технологиями кибербезопасности, заявить о себе, найти инвесторов, получить менторскую поддержку и развиваться.

Посетить Skolkovo Cyberday можно бесплатно, по предварительной регистрации . Вы также можете принять участие в мероприятии как спикер или как экспонент выставки (участие платное).


Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену