Вебинар «PT Network Attack Discovery 10.3. Новые техники обнаружения хакеров

Вебинар «PT Network Attack Discovery 10.3. Новые техники обнаружения хакеров

Трансляция состоится 9 июня в 14:00 (по московскому времени).

В связи с уходом иностранных вендоров с российского рынка многие компании ищут ответ на вопрос: как защитить бизнес от кибератак?

Обнаружить атаки и снизить вероятность их развития позволяют системы анализа трафика. PT Network Attack Discovery находит следы присутствия злоумышленника в сети компании и помогает узнать, как хакеры проникают в IT-инфраструктуру и перемещаются между узлами.

На вебинаре 9 июня (четверг) эксперты Positive Technologies расскажут о возможностях PT Network Attack Discovery 10.3. В свежей версии обновились несигнатурные методы обнаружения угроз, которые позволяют определять новые сетевые узлы, обнаруживать медленное сканирование сетевой инфраструктуры и использование NTLM relay. PT NAD стал удобней: в веб-интерфейс добавлен раздел для управления правилами обнаружения активностей, появилась возможность массово обрабатывать их.

Вебинар будет интересен специалистам по ИБ, партнерам Positive Technologies, пользователям PT NAD, а также всем, кто интересуется информационной безопасностью.

Для участия нужно зарегистрироваться

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.