Авторский курс по безопасности Web-приложений

Авторский курс по безопасности Web-приложений

Учебный центр «Информзащита» предлагает слушателям практический двухдневный курс «Безопасность Web-приложений».

Дата: 23 - 24 мая 2022

Учебный центр «Информзащита» предлагает слушателям практический двухдневный курс «Безопасность Web-приложений» . Программа обучения разработана с учетом современных Web-технологий, применяемых в развитии бизнеса.

Курс базируется на концепции Defence in depth, содержит методику настройки всех компонентов, в том числе сетевой инфраструктуры, базовых операционных систем, СУБД, Web-приложения для защиты от распространенных атак, а также для повышения устойчивости к новым нападениям.

Особое внимание в курсе уделяется защите на прикладном уровне, рассматриваются ошибки при создании клиентской и серверной частей Web-приложения, их последствия и методы устранения.

Слушатели проанализируют методики и инструментарий для оценки защищенности Web-приложений других разработчиков. Для проведения аудита используются общепринятые системы: OWASP TOP 10 и Web Application Security Consortium Threat Classification.

Половина курса отведена практической работе, в ходе которой слушатели получат навыки поиска и устранения уязвимостей в типовых Web-приложениях.

Узнать подробнее о курсе.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться