Молниеносная реакция: видим и устраняем киберугрозы с помощью PT XDR

Молниеносная реакция: видим и устраняем киберугрозы с помощью PT XDR

Positive Technologies открывает продажу PT XDR и расскажет на вебинаре, как реализовать результативную кибербезопасность в компании.

26 апреля поступает в открытую продажу PT XDR — решение Positive Technologies для быстрого выявления сложных киберугроз и реагирования на них. Оно позволяет объединить опыт экспертов и возможности разных систем информационной безопасности в обнаружении угроз, отсеять ложные срабатывания и сфокусировать внимание аналитиков на реальных атаках. PT XDR автоматизирует реагирование на угрозы и снижает требования к компетенциям и ресурсам службы ИБ.

На вебинаре эксперты расскажут о том, как реализовать результативную кибербезопасность в компании с помощью PT XDR: сделают обзор ключевых преимуществ PT XDR и вариантов его внедрения в зависимости от задач клиента, продемонстрируют основные сценарии работы решения. Все это — в формате живой дискуссии.

Вебинар состоится 26 апреля в 14:00 и будет полезен специалистам по ИБ (в частности, сотрудникам SOC), тем, кто только планирует создание центра мониторинга, партнерам Positive Technologies, а также всем, кто интересуется информационной безопасностью.

Для участия нужно зарегистрироваться

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!