Positive Technologies расскажет, как прокачать blue team

Positive Technologies расскажет, как прокачать blue team

На вебинаре 22 апреля эксперты-практики кибербеза поделятся опытом со специалистами по ИБ.

Ежегодный дефицит квалифицированных кадров в информационной безопасности по оценке Минтруда достигает 18,5 тыс. человек. В период «кибершторма» весной 2022 г. в российских компаниях обострилась потребность в получении быстрого и качественного результата от служб ИБ, но достичь его крайне сложно: квалифицированных специалистов нет, программы вузов не предназначены для быстрой подготовки специалистов, учебные центры не готовят экспертов вне продуктовых линеек вендоров.

Компания Positive Technologies создала образовательный проект «От экспертов экспертам». Цель ― передать практический опыт наиболее квалифицированных специалистов Positive Technologies инженерам и аналитикам ИБ уровня middle и junior.

На вебинаре 22 апреля слушатели получат три проверенных способа быстро прокачать команду blue team; узнают, где и как повышают квалификацию специалисты Positive Technologies; как принять участие в The Standoff, получат информацию об образовательных программах компании.

Специальный гость вебинара ― руководитель blue team одного из крупнейших банков страны ― поделится опытом улучшения навыков команды через участие в киберучениях.

Трансляция состоится 22 апреля в 14:00 по московскому времени и будет полезна руководителям служб информационной безопасности и центров SOC, специалистам по ИБ в интеграторах и организациях различных отраслей экономики.

Чтобы получить ссылку на трансляцию, нужно зарегистрироваться .

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!