Конференция «Информационная безопасность банков»

Конференция «Информационная безопасность банков»

18 апреля, Москва, Цифровое деловое пространство (ул. Покровка, 47).

Сейчас как никогда важно собираться вместе — поддерживать друг друга, делиться опытом и последними новостями. Социальные сети уходят, а социальные связи остаются, и их нужно укреплять и развивать!

Осталась неделя до конференции, программа которой вместит всё самое интересное для профессионалов отрасли. Откроет мероприятие представительное заседание с участием регуляторов — они дадут прямые ответы на важные вопросы, поступившие от специалистов. Далее программа разделится на три потока, в которых будут чередоваться заседания, круглые столы и дискуссии — для каждой из ключевых тем организаторы подобрали оптимальный формат обсуждения.

Основные темы, которые всесторонне рассмотрят участники — Новый ландшафт угроз, Мошенничество в финансовой сфере, Безопасная разработка, Импортозамещение, Рынок труда, Аутсорсинг, Технологии, Киберполигоны. Учитывая высокую концентрацию содержательных выступлений, каждый участник будет выбирать для себя — какой из аспектов ИБ в финансовой отрасли наиболее актуален для него, и чьё экспертное мнение он готов выслушать и принять как руководство к действию, чтобы получить максимум пользы от мероприятия.

Помимо деловой части конференции, на двух этажах Цифрового делового пространства пройдёт выставочная программа. Ведущие игроки российского ИБ-рынка подробно расскажут на своих стендах о продуктах и услугах для устранения проблем, возникающих в связи с современной непростой обстановкой.

Успейте принять участие в центральном отраслевом событии этой весны!

Подробная информация о мероприятии, условия участия и регистрация на сайте: ib-bank.ru/ibb2022

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.