Комплексная безопасность с UserGate Summa. Вебинар 17.03 в 12:00 (МСК)

Комплексная безопасность с UserGate Summa. Вебинар 17.03 в 12:00 (МСК)

«Нева-Автоматизация» в партнёрстве с UserGate приглашают на вебинар "Комплексная безопасность с экосистемой UserGate Summa".

UserGate SUMMA — это комплексное решение по защите современной IT-инфраструктуры, реализуемое отечественным ИБ-разработчиком компанией UserGate. Оно включает в себя виртуальные платформы и программно-аппаратные комплексы на базе собственной операционной системы UGOS, а также комплиментарные продукты компании, обеспечивающие гибкое и целостное управление безопасностью IT-сетей. UserGate в текущем году – наиболее популярный выбор для миграции с приостановивших работу в России иностранных вендоров ИБ.

Темы вебинара:

  • Компоненты экосистемы UserGate Summa
  • Функциональные возможности UserGate NGFW
  • Требования регуляторов в России
  • Как жить в реалиях импортозамещения.

Спикер: Александр Богданов (специалист партнёрского отдела UserGate)

Дата: 17 марта 2022 г.

Время: 12:00 (МСК)

Регистрируйтесь прямо сейчас!

UserGate является российским разработчиком программного обеспечения и микроэлектроники и обеспечивает своими решениями информационную безопасность корпоративных сетей самого разного размера от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций с распределенной инфраструктурой.

Основным подходом UserGate является разработка собственных технологий, способных успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Все продукты создаются внутри компании с использованием высокоэффективных инструментов и методик разработки. Компания проектирует и производит собственные микросхемы, что позволяет выпускать решения с высокой производительностью, надежностью и уровнем доверия.

UserGate предоставляет своим клиентам системы защиты компьютерных сетей, центров обработки данных и другой инфраструктуры от всевозможных интернет-угроз, незаконного проникновения, таргетированных атак, нарушений корпоративных политик.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену