Viber добавил в групповые чаты функцию исчезающих сообщений

Viber добавил в групповые чаты функцию исчезающих сообщений

Функция позволяет устанавливать самоуничтожение для сообщений через 10 секунд, одну минуту, один час или 24 часа после прочтения.

Компания Rakuten Viber анонсировала новую функцию в своем мессенджере - исчезающие сообщения в групповых чатах. Ранее исчезающие сообщения были доступны только в переписке один на один.

Для того чтобы воспользоваться функцией исчезающих сообщений в групповом чате, не нужно проходить многоэтапный процесс изменения статуса сообщений в группе. Пользователю достаточно лишь включить и выключить функцию в самом чате.

Новая функция позволяет устанавливать самоуничтожение для сообщений через 10 секунд, одну минуту, один час или 24 часа после прочтения.

На устройствах под управлением Android 6 и более новых версий при включенной функции исчезающих сообщений пересылать, копировать и делать скриншоты сообщений нельзя. Viber на более ранних версиях Android, а также на всех версиях iOS будет автоматически предупреждать остальных участников групповых чатов, если кто-то из них попытается сделать скриншот сообщения, которое должно исчезнуть. Функция исчезновения работает для всех типов сообщений, включая фото и стикеры.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!