Хотите использовать реверс-инжиниринг в работе?

Хотите использовать реверс-инжиниринг в работе?

21-22 сентября состоится открытый интенсив «Типовые алгоритмы работы файловых инфекторов».

Реверс-инжиниринг помогает системным программистам и админам повысить качество своих решений. И конечно, это незаменимый инструмент вирусных аналитиков и специалистов ИБ. В OTUS вас ждет единственная в России практическая программа по реверс-инжинирингу. За 4 месяца вы получите комплексное представление о вредоносном ПО, разберетесь в устройстве малвар на реальных образцах и научитесь им противостоять.

На практике вы отработаете распаковку файлов, разберете PE формат — таблицы импорта, экспорта и релокаций, проведете анализ шифровальщиков, банковских троянов, ботов. А в рамках проектной работы вы напишете свою программу для лечения вредоносных программ.

21-22 сентября состоится открытый интенсив «Типовые алгоритмы работы файловых инфекторов».

За два дня вы разберете структуры РЕ формата и пройдетесь в них в HEX редакторе. Добьетесь необходимых изменений для внедрения кода. Автоматизируете действия, проделанные на первом дне, реализовав алгоритм на языке С.

Остальные практические навыки будут ждать вас на онлайн-курсе «Reverse-Engineering» от OTUS. Для регистрации на интенсив пройдите вступительный тест https://otus.pw/XurF/ .

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену