Пользователь TikTok придумал, как повлиять на слишком шумных соседей

Пользователь TikTok придумал, как повлиять на слишком шумных соседей

Пользователь подключился к Bluetooth-колонке соседей и сыграл им собственную композицию с недвусмысленным сообщением.

Многим наверняка знакома ситуация, когда соседи слишком громко включают музыку и не всегда реагируют на просьбы сделать звук потише. Столкнувшись с такой неприятностью, пользователь TikTok @matt_obrien решил бороться с проблемой с помощью взломанной Bluetooth-колонки соседей и собственной версии композиции из сюиты норвежского композитора Эдварда Грига «В пещере горного короля» из сюиты на пьесу Генрика Ибсена "Пер Гюнт" с "тонким" посланием для живущих рядом соседей: поверх классической композиции мужчина добавил слова собственного сочинения, смысл которых, по его мнению, должен быть предельно ясным.

В исполнении @matt_obrien классическая композиция получила дополнение в виде недвусмысленного сообщения для соседей, суть которого (без нецензурной лексики) сводится к следующему: «Выключите музыку, выключите музыку, она слишком громкая».

В опубликованном @matt_obrien видно, как он выбирает файл из папки и подключается к соседской Bluetooth-колонке, а затем его «модифицированный» трек звучит за стеной. Как на это отреагировали соседи, в видео не уточняется.

На будущее хакер создал еще одну запись, в которой просит соседей заниматься любовью потише.

Креативный подход к борьбе с неприятной музыкой привел пользователей социальных сетей в восхищение. Ролик стал вирусным, собрав более 2,6 миллиона лайков и свыше 61 000 репостов.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!