Как организовать защиту критической инфраструктуры в медицинских организациях

Как организовать защиту критической инфраструктуры в медицинских организациях

Участие в вебинаре бесплатное.

Хотя количество ИБ-инцидентов в медицинской сфере стремительно растёт, многие организации по-прежнему не принимают серьёзных мер для противодействия хакерам. И это — при том, что под прицелом злоумышленников оказываются не только финансовые средства, но, что гораздо страшнее, человеческие жизни. На семинаре «Защита критической инфраструктуры в медицинских организациях» 27 апреля в 11.00, организованном компанией ЭЛЕФУС при поддержке Positive Technologies, специалисты по ИБ расскажут, как обстоят дела с защищённостью медучреждений, какие меры необходимо принимать организациям из сферы здравоохранения для создания эффективной системы защиты информации, отвечающей требованиям законодательства в области КИИ.

Программа вебинара :

1. Особенности развертывания критической структуры в медицинских организациях – практические аспекты

2. Защищенность российских медучереждений и специфика обеспечения ИБ в здравоохранении

3. Как производить правильное категорирование объектов КИИ и уведомлять НКЦКИ о выявляемых инцидентах. Риски неисполнения законодательства

4. Рекомендуемые средства защиты информации для медицинских учреждений

5. К чему готовиться экспертам по ИБ в 2021 году

Участники вебинара смогут задать вопросы экспертам Николаю Литошину (ЭЛЕФУС) и Владимиру Яцюку (Positive Technologies). Ссылка на мероприятие: https://events.webinar.ru/2451567/8433841 .


Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!