Вызовы в области защиты доступа 2020: чем ответит Solar inRights?

Вызовы в области защиты доступа 2020: чем ответит Solar inRights?

Контроль доступа к данным становится все более критичным — проанализируйте меры безопасности вашей собственной организации!

Уровни риска безопасности зависят не только от разработанных политик управления доступом пользователей, но и от реализации этих политик и от механизмов аудита и контроля доступа.

Такие крупномасштабные потрясения, как события прошедшего года, дают возможность проверить и еще раз убедиться, насколько организация готова к вызовам в экстремальных обстоятельствах.

Если для вашей компании важно обеспечить эффективное управление доступом как части общей стратегии безопасности, приглашаем вас посетить наш вебинар.

24 марта на мероприятии «Ростелеком-Солар» вы узнаете:

  • Как получить полную централизованную картину прав доступа и в любой момент времени понимать, кто, куда и на основании чего имеет доступ, а также выявлять неправомерные и избыточные привилегии.
  • Какие визуальные инструменты использовать, чтобы управлять объектами информационных систем, структурировать и автоматизировать трудоемкие процессы.
  • Как бизнес-пользователям, руководителям и администраторам через централизованный пользовательский портал взаимодействовать с информационными системами, работать более эффективно и продуктивно, при этом без ущерба для безопасности.
  • Как использовать проактивный подход для снижения рисков информационной безопасности за счет разграничения и защиты доступа к информационным ресурсам, аудита и своевременного контроля.

Мероприятие будет особенно полезно руководителям и специалистам ИБ- и ИТ-подразделений, а также менеджерам среднего и высшего звена.

На ваши вопросы ответят:

  1. Виктор Еремин — заместитель директора департамента по производству Solar inRights.

  2. Людмила Севастьянова — менеджер по продвижению Solar inRights.

Общая длительность вебинара — примерно 1,5 часа.

Зарегистрироваться на вебинар: https://events.webinar.ru/15070033/8286523

Вы можете заранее задать вопрос по почте ask@rt-solar.ru или на странице вебинара.

Ждем вас на вебинаре!

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!