Анти-конференция DevSecOps, 24 марта 2021, онлайн

Анти-конференция DevSecOps, 24 марта 2021, онлайн

Анти-конференция DevSecOps – мероприятие, темы обсуждения которого определяют его участники.

Примите участие в дискуссии с 12 экспертами, среди которых представители вендоров, экспертов известных интеграторов, экспертов DevOps и компаний, уже внедряющих и использующих методологию. Участие бесплатное при предварительной регистрации >>

Если вы заинтересованы в подходах, позволяющих ускорить процесс разработки приложений, с встраиванием практик безопасности, то наверняка сталкивались с большим количеством теоретической информации, характеризующей DevOps и DevSecOps, описывающей преимущества и этапы практик.

Виртуальная анти-конференция DevSecOps: Ускоряйся – это возможность перейти от теории к практике, ответим на следующие вопросы: с чего начать при реализации? С какими проблемами можно столкнуться на старте, и как их избежать? Какие технологии использовать? Как организовать работу команды?

Формат анти-конференции, которая состоится 24 марта в 11:00, будет построен следующим образом:

  • Иван Соломатин, руководитель направления DevSecOps в Axoft расскажет о тенденциях рынка, об изменениях в подходе к DevSecOps, о старте работы по методологии.

  • Представители вендоров-участников кратко представят технологический стек популярных решений на рынке России и мира, способствующий ускоренному процессу безопасной разработки приложений.

  • Представители заказчиков поделятся опытом внедрения методологии на примере конкретной компании: как и почему появилась задача, связанная с разработкой по методологии DSO? Как выбирали решения? С какими сложностями сталкивались в работе команды?

  • «Открытый микрофон» без цензуры (но в рамках приличия и бизнес-этики) по темам, интересующим каждого участника мероприятия. При регистрации Вы можете сформировать направление дискуссии, указывая темы, которые хотели бы обсудить с экспертами рынка.

Подробная программа размещена на https://devsecops-conf.axoft.ru

Мероприятие будет интересно IT и ИБ-директорам, DevOps-специалистам, руководителям цифровой трансформации.

Анти-конференция организована компанией Axoft, которая является центром компетенций по внедрению методологии DevSecOps. Совместно с ведущими интеграторами Axoft аккумулирует лучший опыт и практики внедрения: помогает с подбором решений для DevSecOps, проводит технический аудит инфраструктуры, проводит пилотирование и помогает с внедрением, основываясь на всех особенностях текущей системной архитектуры.

Будем рады видеть вас среди участников виртуальной анти-конференции DevSecOps: Ускоряйся, которая состоится 24 марта в 11:00.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!