Премьера ИБ-мероприятия от Медиа Группы «Авангард» – Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии»

Премьера ИБ-мероприятия от Медиа Группы «Авангард» – Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии»

Премьера нового профильного ИБ-мероприятия от Медиа Группы «Авангард» – Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии» намечена на ближайший вторник.

Премьера нового профильного ИБ-мероприятия от Медиа Группы «Авангард» – Форума «Кибербезопасность – наши дни. Промышленные технологии» намечена на ближайший вторник. В ДЦ «Юбилейный» (Южный Урал) ожидается отличная компания и много прекрасных впечатлений!

Но есть новости и для адептов социальной дистанции: вы не останетесь совсем в стороне от событий! На сайте форума будет запущено онлайн-вещание — прямая трансляция с Урала! Сохраните ссылку: https://ib-bank.ru/uralcyber/

В первый и третий день форума (17 и 19 февраля) вы сможете увидеть:

  • Ключевую сессию форума — «Прошлое, настоящее и будущее промышленной кибербезопасности в России»
  • Телемост «Москва — Урал»: диалог ИБ-сообщества (в лице Алексея Лукацкого) с замдиректора ФСТЭК России Виталием Лютиковым
  • Сессию о лучших практиках промышленной кибербезопасности — с участием специалистов Positive Technologies, АО «ИнфоТеКС», Kaspersky и др.
  • Блок о методиках и процессах в сфере ИБ промышленных предприятий (мыслями поделятся представители ДИТ Москвы, ФСБ России, а также РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина)

А вот 18 февраля на форуме будет проходить «День практической кибербезопасности»: полезные тренинги, киберсимуляции, воркшопы и бизнес-игра для специалистов ИБ. Эта крайне полезная часть форума достанется только тем, кому повезло отправиться на Урал.

Включайте трансляцию 17 и 19 февраля и будьте вместе с коллегами на расстоянии! Только не забудьте про часовой пояс: программа идёт по местному времени (GMT+5). Поэтому для москвичей, например, ключевая сессия 17 февраля начнётся в 8:00, а телемост «Москва — Урал» — в 10:00. Чтобы не запутаться, попробуйте вечером 16 февраля перевести часы на уральское время.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!