Безопасность ИТ-инфраструктуры с решениями Microsoft: разбираемся в решениях в рамках онлайн-дискуссии, 26 ноября, 11:00

Безопасность ИТ-инфраструктуры с решениями Microsoft: разбираемся в решениях в рамках онлайн-дискуссии, 26 ноября, 11:00

Также эксперты Axoft проведут симуляцию атак, продемонстрируют возможности решений для защиты инфраструктуры.

То, что корпорация Microsoft в своей разработке уже давно ушла за рамки привычного для всех офисного пакета приложений или широко востребованных коммуникационных сервисов, как Skype для бизнеса или Teams, знает каждый IT-специалист. Однако с объемным портфелем решений и средств для обеспечения безопасности IT-инфраструктуры Microsoft многие пользователи еще не знакомы.

Microsoft и официальный дистрибьютор вендора – компания Axoft, приглашают вас принять участие онлайн-мероприятии, где совместно с экспертами рынка и участниками в рамках открытого диалога обсудят решения по информационной безопасности Microsoft, разберутся в многообразии решений, проанализируют, что выгоднее для защиты IT-инфраструктуры.

В рамках обсуждения мы представим и обсудим решения для:

  • Защиты мобильных устройств сотрудников. В современной рабочей среде, где возрастает значение мобильности сотрудников и их возможности использования нескольких устройств, необходимы решения, которые могут эффективно обеспечить защиту данных.

  • Мониторинга и анализа угроз, которое позволяет аналитикам и специалистам службы безопасности, занимающимся выявлением современных угроз в гибридных средах, решать следующие задачи: отслеживать пользователей, поведение сущностей и действия с помощью аналитики на основе обучения; защищать удостоверения и учетные данные пользователей, хранящиеся в Active Directory; выявлять и изучать подозрительные действия пользователей и современные атаки на основе модели цепочки атаки; получать сведения об инцидентах в четко установленные сроки для быстрого рассмотрения.

  • Защиты и безопасного обмена документами. Решение Microsoft предоставляет «сейф» для безопасного хранения и обмена важной информацией. Пользователи могут легко обмениваться информацией внутри компании, безопасность данных обеспечивается двухфакторной аутентификацией и сквозным шифрованием.

  • Защиты электронной почты от взломов и угроз. Большинство коммуникаций между сотрудниками, клиентами и поставщиками каждая компания ведет именно по электронной почте. Именно поэтому нельзя недооценивать риски киберугроз и проникновений в инфраструктуру компании через электронную почту сотрудников. Это может привести к потери важной для бизнеса информации и удару по репутации. Использование бесплатных почтовых сервисов подойдет для личного использования, но рискованно и не престижно для бизнеса.

Также эксперты Axoft проведут симуляцию атак, продемонстрируют возможности решений для защиты инфраструктуры.

Совместно с участниками онлайн-семинара в режиме «открытого микрофона» мы обсудим выгоды и сложности возможного внедрения решений, проанализируем преимущества и недостатки по сравнению с аналогичными решениями на рынке.

Посещение дискуссии бесплатное, с подробной программой вы сможете ознакомиться на https://events.axoft.ru .

Будем рады видеть IT и ИБ-специалистов на экспертной сессии, которая состоится 26 ноября 2020 года. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь >>

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!