«МАСКОМ Восток» стал авторизованным учебным центром Positive Technologies

«МАСКОМ Восток» стал авторизованным учебным центром Positive Technologies

Учебный центр «МАСКОМ Восток» стал авторизованным центром Positive Technologies, подтвердив соответствие требованиям вендора.

«МАСКОМ Восток» (Холдинг МАСКОМ Восток) стал первым в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах авторизованным учебным центром Positive Technologies , разработчика инновационных средств защиты и лидера в области противодействия актуальным киберугрозам.

Центр инновационного образования «МАСКОМ Восток» — авторизованный учебный центр ведущих производителей отечественного программного обеспечения. Учебный центр работает на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности № 2856 от 20.12.2019 г., выданной Министерством образования и науки Хабаровского края (бессрочно) и входит в перечень организаций, осуществляющих образовательную деятельность по подготовке, профессиональная переподготовке и повышению квалификации специалистов в области информационной безопасности, утвержденный ФСТЭК России.

Учебный центр «МАСКОМ Восток» стал авторизованным центром Positive Technologies, подтвердив соответствие требованиям вендора. Обучение проводится по продуктам MaxPatrol 8 и MaxPatrol SIEM на статус Certified Specialist. Также специалисты, окончившие курс, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Доступны как очная форма обучения, так и дистанционная (в формате вебинаров).

«Наш центр инновационного образования «МАСКОМ Восток» стал учебным центром, авторизованным Positive Technologies и, что особенно ценно, – первым в ДФО и СФО. Заказчики и партнеры из этих регионов могут обучаться с учетом местного времени, – говорит Ирина Костакова, руководитель центра инновационного образования «МАСКОМ Восток».

«Чтобы обеспечить приемлемый уровень безопасности бизнеса, мало просто внедрить средства защиты, большую роль играет и экспертиза специалистов. Мы используем весь наработанный за нашу восемнадцатилетнюю практику опыт в своих продуктах и, более того, готовы делиться им с нашими партнерами и их клиентами в формате программ обучения. Создание авторизованного учебного центра в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах – важный шаг, который подтверждает то, что вопросы защищенности начинают ставиться в приоритет в компаниях и государственных организациях этих регионов», – комментирует Евгений Миньковский, руководитель отдела образовательных программ Positive Technologies.


Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться