Microsoft распространяет старые драйверы для Windows 10

Microsoft распространяет старые драйверы для Windows 10

В некоторых случаях Центр обновления Windows также может отображать старые драйверы с датой выпуска 1968 года.

Компания Microsoft выпустила обновления драйверов для Windows 10, которые вызвали некоторые проблемы у пользователей. Согласно сообщениям на форумах, техногигант распространяет старые и неподходящие драйверы для некоторых устройств.

Неподходящие обновления запускаются на устройствах с Windows 10, которые не были зарегистрированы для участия в программе тестирования ПО Windows Insider. Обновление под названием «Intel - System» было выпущено на прошлой неделе вместе с другими дополнительными обновлениями драйверов для Windows 10 (версия 2004).

Другие пользователи сообщили об еще одной ошибке, когда одно и то же обновление драйвера снова появляется для загрузки после успешной установки.

«Я установил дополнительное обновление «Hewlett-Packard Development Company, L.P. – Keyboard – Standard 101/102-Key or Microsoft Natural PS/2 Keyboard for HP Hotkey Support», которое было доступно. Журнал обновлений и Монитор стабильности подтвердили успешное обновление, но оно все еще отображается в списке», — сообщил один из пользователей.

В некоторых случаях Центр обновления Windows также может отображать старые драйверы, в том числе драйверы с датой выпуска 1968 года.

К сожалению, если пользователи применили данные обновления, их версия драйверов будет понижена. В подобных случаях необходимо будет загрузить последнюю и наиболее совместимую версию драйвера с web-сайта производителя.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться