Positive Technologies приглашает на вебинар «Актуальные киберугрозы 2019 года: что в тренде у злоумышленников»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Актуальные киберугрозы 2019 года: что в тренде у злоумышленников»

Вебинар состоится 19 марта в 14:00.

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Актуальные киберугрозы 2019 года: что в тренде у злоумышленников», который состоится 19 марта с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

Специалисты по защите информации находятся в постоянном противодействии киберпреступникам, что вынуждает последних изобретать новые техники кибератак. На протяжении всего 2019 года эксперты Positive Technologies проводили расследования инцидентов ИБ в ведущих компаниях различных отраслей экономики, отслеживали и детально разбирали атаки, следили за трендами в информационной безопасности, анализировали ландшафт угроз.

Аналитик информационной безопасности Positive Technologies расскажет о самых значимых киберугрозах, с которыми пришлось столкнуться организациям по всему миру в 2019 году, а также поделится мнением о том, какие тенденции будут преобладать в 2020 году.

Вебинар будет полезен широкому кругу слушателей, интересующихся актуальными угрозами информационной безопасности.

Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 19 марта в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться