Обновление для Windows 10 отключает интернет и звук

Обновление для Windows 10 отключает интернет и звук

После установки KB4532695 у некоторых пользователей появились проблемы с сетевыми платами, звуком и «синим экраном смерти».  

На прошлой неделе компания Microsoft выпустила обновление функционала KB4532695 для Windows 10 (версий 1903 и 1909). Обновление включает исправление для проблем с Проводником Windows, о которых сообщалось в течение трех месяцев, однако после его установки пользователи стали жаловаться на проблемы с уже «исправленным» Проводником Windows.

Сбои в работе Проводника Windows – далеко не единственная проблема, возникшая после установки KB4532695. В частности появились жалобы от пользователей на «синий экран смерти», отключение звука и неполадки с подключением к интернету. Согласно сообщениям на форуме поддержки Microsoft, последнее кумулятивное обновление в частности выводит из строя аудиокарты.

После установки опционального обновления на некоторых ПК также появились проблемы с подключением к интернету. Проблема затрагивает как проводное (Ethernet), так и беспроводное подключение (Wi-Fi), а также сетевые платы от различных производителей.

Никакого решения проблем, кроме как деинсталлировать KB4532695 или откатить Windows 10 до предыдущей версии, на данный момент не существует.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!