Positive Technologies приглашает на вебинар «Как упростить работу с SIEM-системой: обзор MaxPatrol SIEM 5.0»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Как упростить работу с SIEM-системой: обзор MaxPatrol SIEM 5.0»

Вебинар состоится 17 октября в 14:00.

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Как упростить работу с SIEM-системой: обзор MaxPatrol SIEM 5.0», который состоится 17 октября с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

Эксперты Positive Technologies спросили у специалистов по ИБ, сколько времени они тратят на работу в SIEM-системах. 47% ответили, что проводят больше двух часов каждый день. А 62% отметили, что за последний год это время увеличилось. В новой версии MaxPatrol SIEM разработчики системы сфокусировались на том, чтобы упростить процессы, которые ранее были сложными и занимали много времени. Так, например, появились конструкторы правил корреляции и отчетов.

На вебинаре эксперты Positive Technologies продемонстрируют новые возможности MaxPatrol SIEM и расскажут, как они облегчат жизнь пользователей. Также будут представлены результаты опроса специалистов по ИБ: вы узнаете, какие действия пользователи чаще всего выполняют в SIEM-системах, какие задачи при этом самые трудоемкие и что, по мнению опрошенных, поможет сократить трудозатраты.

Вебинар для специалистов по ИБ и партнеров Positive Technologies. Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 17 октября в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!