Ищем пути оптимизации затрат на кибербезопасность на конференции «Код ИБ» в Воронеже

Ищем пути оптимизации затрат на кибербезопасность на конференции «Код ИБ» в Воронеже

16 мая в отеле “Марриотт” на “Коде информационной безопасности» выступят эксперты по информационной  безопасности из Москвы и Санкт-Петербурга.

Известную профессиональную конференцию, которая проходит в России и ближнем зарубежье уже более 15 лет подряд, во второй раз примет этой весной Воронеж - один из 26 городов в 6 странах ее проведения.

Участников ожидает насыщенная программа “Кода ИБ” из четырех основных частей: пленарной дискуссии, ключевой темой для которой станет оптимизация затрат на ИБ; секций «Технологии», «Люди» , а также “круглого стола”, на котором участники поделятся друг с другом успешными кейсами по теме информационной безопасности.

Дмитрий Успехов (Газинформсервис) с темой “Как в гетерогенной ИТ-инфраструктуре управлять конфигурациями и проводить оценку уязвимостей сетевых устройств, виртуальных сред и операционных систем?”, Кирилл Тезиков расскажет, как эффективно использовать инструменты от Доктор Веб для решения разных ИБ-задач, а Александр Баринов из Ростелеком-Солар объяснит участникам конференции, зачем переводить ИБ на сервисную модель. Также с докладом выступит представитель компании SearchInform.

Участие в конференции бесплатно для сотрудников отделов ИБ и ИТ, а также журналистов. Регистрация по ссылке https://voronezh.codeib.ru/


Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!