«Цезарь Сателлит» ищет партнеров на конкурсе Skolkovo Cybersecurity Challenge

«Цезарь Сателлит» ищет партнеров на конкурсе Skolkovo Cybersecurity Challenge

Финалисты совместного конкурса Фонда «Сколково» и ГК «Цезарь Сателлит» встретятся с Управляющим директором компании Ticketland.ru – Виталием Виноградовым и Вице-президентом группы компаний «Цезарь Сателлит» – Семеном Фокининым.

Последняя неделя приёма заявок на совместный конкурс Фонда «Сколково» и «Цезарь Сателлит». В рамках Skolkovo Cybersecurity Challenge компания-лидер отечественного рынка охранных систем ищет идеи и технологии для обеспечения безопасности с применением больших данных, ИИ, видеоаналитики и телеметрии.

В рамках конкурса пройдут круглые столы для консультаций и помощи участникам, а по результатам лучшие идеи будут реализованы при поддержке «Цезарь Сателлит». Победители получат денежные призы от 50 до 100 тысяч рублей и практическую помощь на период реализации победившей идеи/технологии (6-9 месяцев):

·коворкинг на территории Сколково (по адресу Нобеля д.1, Технопарк);

·набор данных для анализа и тестовая среда («песочница») для реализации и внедрения проекта;

·гарантированный заказ на реализацию проекта;

·юридическое и бухгалтерское сопровождение;

·бизнес-менторы (Управляющий директор компании Ticketland.ru – Виталий Виноградов, Вице-президент группы компаний «Цезарь Сателлит» – Семен Фокин) для продвижения продукта.

Ограничений по участию в конкурсе практически нет: одинаково ждут проекты на стадии идеи, опытной разработки, запуска бизнеса и действующего бизнеса.

По итогам экспертизы Фонда «Сколково» и ГК «Цезарь Сателлит» будут отобраны 6–12 проектов для дальнейшего участия в финале, который состоится 29 мая 2019 года.

Более подробная информация о треке размещена по ссылке - https://cyberday.sk.ru/sat_app/
Также напоминаем, что продолжается прием заявок по основному конкурсу Skolkovo Cybersecurity Challenge - https://cyberday.sk.ru/#about_link

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!