Хорошие новости о кибербезопасности: Positive Technologies на «IT-Оси 2019»

Хорошие новости о кибербезопасности: Positive Technologies на «IT-Оси 2019»

В этом году особым гостем «IT-Оси» станет компания Positive Technologies, один из лидеров рынка систем анализа защищенности и соответствия стандартам, защиты веб-приложений.

Чем быстрее появляются новые технологии, тем отчаяннее идет гонка вооружений на поле информационной безопасности. И основная беда здесь – это невозможность постоянно принимать превентивные меры против тех угроз, которые возникнут завтра в ответ на решения, внедренные сегодня – скорость разработки этих угроз едва ли не выше, чем скорость разработки технологий защиты от них. Цифровая трансформация приводит к повышению эффективности бизнеса, к росту прибыли и снижению операционных затрат, но она же делает бизнес уязвимым, подставляя его под удары, о которых он узнает, лишь почувствовав первую боль.

По каким законам живет цифровая трансформация, как увидеть завтрашнюю киберугрозу сегодня и можно защитить свой бизнес раз и навсегда – об этом и многом другом ведущие игроки ИТ-рынка и рынка информационной безопасности расскажут участникам грядущего ежегодного всероссийского технологического форума «IT-Ось» , который пройдет в московском Центре международной торговли 18 апреля. Организатором мероприятия выступит компания OCS Distribution, один из крупнейших российских ИТ-дистрибуторов, последние несколько десятков лет развивающий собственное направление информационной безопасности и поставляющий в партнерские проекты соответствующие продукты и решения.

В этом году особым гостем «IT-Оси» станет компания Positive Technologies , один из лидеров рынка систем анализа защищенности и соответствия стандартам, защиты веб-приложений, которая расскажет о построении регионального центра кибербезопасности в Калининградской области, от задумки до реализации глобального проекта, а также примет участие в ряде круглых столов, посвященных в том числе теме кибербезопасности. Представители компании и руководители профильных направлений Positive Technologies будут доступны для общения с интеграторами и заказчиками, представят собственные разработки и рассмотрят поставленные задачи, предлагая наиболее эффективные пути их решения.

Всего «IT-Ось» соберет порядка полутора тысяч участников – сотрудников федеральных и региональных ИТ-компаний, представителей розницы и проектного бизнеса, заказчиков из самых разных областей, представителей мировых производителей и разработчиков, поставляющих продукты на российский ИТ-рынок. На мероприятии будет работать обширная экспо-зона, в которой порядка пяти десятков компаний продемонстрируют наиболее популярные, востребованные, интересные и инновационные ИТ-решения, а продуктовые специалисты расскажут, как с их помощью зарабатывать больше, развиваться быстрее и научиться играть не опережение.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.