Positive Technologies приглашает на вебинар «Безопасная разработка: организационные и технические аспекты»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Безопасная разработка: организационные и технические аспекты»

Вебинар состоится 20 декабря в 14:00.  

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Безопасная разработка: организационные и технические аспекты», который состоится 20 декабря 2018 года, с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

Раньше анализ защищенности кода веб-приложений применялся только для приемки кода, например перед выпуском в релиз. Теперь в условиях, когда объем кода и частота сканирования увеличиваются, необходима автоматизация и внедрение процессов анализа кода в цикл разработки на базе CI/CD-решений.

При встраивании анализа кода в процессы непрерывной интеграции и поставки возникает много организационных и технических сложностей. В первую очередь, интеграция средств анализа кода с уже существующими в компании CI/CD-решениями. Другая проблема — взаимодействие и разделение полномочий между подразделениями ИБ, IТ и DevOps при выявлении уязвимостей, их верификации и внесении изменений в код.

На вебинаре эксперты Positive Technologies разберут успешные кейсы интеграции анализатора кода PT Application Inspector с CI/CD-решениями на базе различных средств среды разработки. Слушатели узнают, почему большая скорость сканирования может привести к большему сроку исправления уязвимостей в приложении перед его выходом в релиз. Вебинар для руководителей отделов и специалистов ИБ, IT и DevOps.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 20 декабря в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться