Создание безопасного интернет-шлюза за пределами корпоративной сети предлагают Cisco и АйТеко

Создание безопасного интернет-шлюза за пределами корпоративной сети предлагают Cisco и АйТеко

Компания АйТеко предлагает проверить ваши знания в области ИТ-безопасности и решениях Cisco, и в случае успешного прохождения теста - поучаствовать в розыгрыше призов

Около 49% сотрудников используют в работе личные мобильные устройства, большинство из них передают трафик по незащищенным соединениям.

Одной лишь защиты периметра недостаточно. Использование личных мобильных устройств в работе, подключение и передача важных данных по незащищенным сетям открывают доступ вредоносному ПО, программам-вымогателям и другим угрозам. Защита корпоративных пользователей вне зависимости от их местоположения возможна только до установления соединения, на границе Интернета.

АйТеко и Cisco предлагают революционное облачное решение - Cisco Umbrella, которое анализируя шаблоны интернет-трафика, автоматически выявляет инфраструктуру злоумышленников, подготовленную для атак, и заранее блокирует запросы к вредоносным узлам до установления соединения. Cisco Umbrella останавливает фишинговые атаки и заражение вредоносным ПО на ранних стадиях, быстро обнаруживает уже зараженные устройства и предотвращает утечку данных.

Компания АйТеко запустила акцию: все желающие могут бесплатно протестировать любой из шести пакетов Cisco Umbrella в течение 21 дня и убедиться в эффективности этого решения. По окончании триального периода вам будет предоставлен детальный отчет об уязвимостях и слабых местах ИТ-инфраструктуры. Поскольку решение облачное, то его настройка не требует значительных усилий и займет не более получаса.

Попробовать Cisco Umbrella

Также компания АйТеко предлагает проверить ваши знания в области ИТ-безопасности и решениях Cisco, и в случае успешного прохождения теста - поучаствовать в розыгрыше призов. Пройти тест

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!