Приглашаем на вебинар «Аттестованная облачная ИТ-инфраструктура для ГИС и ИСПДн. Обзор требований к КИИ (187ФЗ)"

Приглашаем на вебинар «Аттестованная облачная ИТ-инфраструктура для ГИС и ИСПДн. Обзор требований к КИИ (187ФЗ)"

На вебинаре специалисты расскажут о практике защиты ИТ-систем, содержащих персональные данные, по требованиям законодательства РФ а также новым требованиям по защите критической инфраструктуры.

M1Cloud (Stack Group) и Код Безопасности приглашают на вебинар «Аттестованная облачная ИТ-инфраструктура для ГИС и ИСПДн. Обзор требований к КИИ (187ФЗ)»

Вебинар состоится: 05 декабря в 12:00 (мск).

На вебинаре специалисты M1Cloud и Код Безопасности расскажут о практике защиты ИТ-систем, содержащих персональные данные, по требованиям законодательства РФ в рамках 17, 21 Приказов ФСТЭК (152-ФЗ) для средних и крупных предприятий. Специалисты поделятся опытом реализованных проектов и важными деталями. А также, расскажут об относительно новых требованиях законодательства РФ по защите критической информационной инфраструктуры - КИИ (187-ФЗ).

Данный вебинар предназначен руководителей ИТ отделов, руководителей направления облачной инфраструктуры, системных администраторов, ведущих ИТ-специалистов, архитекторов и ведущих инженеров, ответственных за ИТ-инфраструктуру компании; а также, для руководителей отделов ИБ, специалистов по информационной безопасности.

Зарегистрироваться, а также узнать о спикерах и программе вебинара, Вы можете на странице вебинара .


Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться