Новые ИБ-решения недели: 13 ноября 2018 года

Новые ИБ-решения недели: 13 ноября 2018 года

Краткий обзор новых решений в области информационной безопасности.

Компания DFLabs выпустила новую версию платформы IncMan SOAR , предлагающую открытый фреймворк для изменения и добавления новой автоматизированной интеграции платформы с защитными инструментами. IncMan предоставляет инструменты для успешного решения задач полной прозрачности инцидентов и комплексного рабочего процесса.

SaltStack представила новую версию решения SaltStack Enterprise. В обновлении SaltStack Enterprise 5.5 реализованы функции управления гибридными IT-средами. Программное обеспечение упрощает процесс обеспечения функциональности системы, предоставляя IT-командам возможность сконцентрироваться на таких аспектах, как безопасность данных или развитие цифрового бизнеса.

Axio объявила о выпуске Axio Cyber Risk Management Platform – платформы, с помощью которой организации смогут провести оценку зрелости программ по кибербезопасности с использованием NIST Cybersecurity Framework, а также установить базовый уровень киберготовности и составить план снижения рисков для обеспечения постоянного улучшения систем.

В платформе BehavioSec Behavioral Biometrics Platform (версия 5.0) реализованы новые функции, предоставляющие банкам, финансово-технологическим компаниям, ретейлерам и поставщикам облачных услуг защиту от мошенничества, связанного с использованием краденных учетных данных.

Компания Vertiv представила Vertiv Intelligence - облачное решение, обеспечивающее видимость, аналитику и управление сложными IT-инфраструктурами через приложение и online-портал. Vertiv Intelligence использует искусственный интеллект и технологии машинного обучения для сбора и анализа данных систем критической инфраструктуры. Результаты могут использоваться для оптимизации производительности оборудования в сети на протяжении всего его жизненного цикла.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!