Positive Technologies приглашает на вебинар «Порядок выполнения требований 187-ФЗ: пошаговая инструкция»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Порядок выполнения требований 187-ФЗ: пошаговая инструкция»

Вебинар состоится 25 октября в 14:00.  

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Порядок выполнения требований 187-ФЗ: пошаговая инструкция», который состоится 25 октября 2018 года, с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

С выходом в июле 2017 года Федерального закона № 187-ФЗ о безопасности КИИ были утверждены 13 нормативно-правовых актов, а до конца 2018 года ожидается принятие еще трех приказов ФСБ России и приказа Минкомсвязи РФ. Разобраться в таком большом объеме требований, порядке и сроке их выполнения — задача непростая, но осуществимая.

На вебинаре эксперты Positive Technologies последовательно разберут шаги, которые необходимо сделать субъектам КИИ для соответствия требованиям 187-ФЗ, и представят перечень организационно-распорядительной документации по обеспечению безопасности объектов КИИ.

Вебинар для специалистов по ИБ субъектов КИИ. Участникам предоставляется по запросу подробный план мероприятий для выполнения требований 187-ФЗ.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 25 октября в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться