Positive Technologies приглашает на вебинар «Рынок киберпреступности в цифрах»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Рынок киберпреступности в цифрах»

Вебинар состоится 20 сентября в 14:00.  

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Рынок киберпреступности в цифрах», который состоится 20 сентября 2018 года, с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

Время хакеров-одиночек, которые взламывают корпоративные сети финансовых компаний и государственных учреждений, проходит. Сегодня организатору кибератаки не обязательно обладать техническими навыками разработки вредоносного ПО и взлома компьютерных систем. Он может найти необходимые инструменты и наемников на специализированных торговых площадках в дарквебе.

В рамках исследовательской деятельности в сфере ИБ, эксперты Positive Technologies детально проанализировали рынок преступных киберуслуг и постарались оценить, нужен ли вообще киберпреступнику широкий спектр специализированных знаний, или для реализации атаки достаточно обратиться к представителям теневого рынка. На вебинаре они расскажут, сколько стоит организация кибератаки, какие продукты и услуги используются на этапе подготовки и во время проведения атаки, а также приведут примеры реальных наказаний. Вебинар будет интересен всем, кто вовлечен в сферу информационной безопасности.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 20 сентября в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за час до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!