Глобальное покрытие и защита на уровне DNS без проксирования и фильтрации трафика от Cisco

Глобальное покрытие и защита на уровне DNS без проксирования и фильтрации трафика от Cisco

До 25% корпоративного трафика компаний передается в обход периметра сети: мобильные пользователи, облачные приложения, филиалы, подключенные к Интернету напрямую.

Нахождение пользователей за пределами корпоративной сети делает их уязвимыми, а компании теряют возможности по контролю и защиты от угроз. По статистике, около 80% угроз используют DNS, поэтому управление безопасностью надо сдвигать на границу Интернета и анализировать атаки еще до установления соединения.

Компания CNS вместе с компанией Cisco запустили акцию, посвященную революционному решению Cisco Umbrella, которое без дополнительного аппаратного обеспечения служит первой линией обороны от интернет-уроз независимо от местонахождения пользователей.

В рамках акции все желающие могут бесплатно протестировать любой из пакетов Cisco Umbrella в течение 21 дня и убедится в эффективности этого решения. По окончании триального периода будет предоставлен детальный отчет об уязвимостях и слабых местах ИТ-инфраструктуры.

Попробовать Cisco Umbrella

Помимо этого, CNS и Cisco предлагают проверить знания в области ИТ-безопасности и решений Cisco, и в случае успешного прохождения теста - поучаствовать в розыгрыше призов. Пройти тест

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться