Positive Technologies приглашает на вебинар «PT Network Attack Discovery: поиск следов компрометации вне времени»

Positive Technologies приглашает на вебинар «PT Network Attack Discovery: поиск следов компрометации вне времени»

Вебинар состоится 28 июня в 14:00.  

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «PT Network Attack Discovery: поиск следов компрометации вне времени», который состоится 28 июня 2018 года, с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

По данным Positive Technologies, среднее время присутствия кибепреступника в корпоративной инфраструктуре — три года. При этом только 10% атак выявляют сами жертвы. Причина — рост числа нестандартных и многоступенчатых атак, для которых отсутствуют сигнатуры и признаки аномалии. Чтобы на ранней стадии атаки предотвратить серьезный ущерб и получить полную картину действий злоумышленников, ИБ-специалисту нужен доступ к сохраненному за продолжительный период времени «сырому» трафику. Но, как показывают наши исследования, трафик хранит лишь одна компания из десяти, а срок хранения не превышает двух недель.

Новые технические средства и подходы в расследовании помогут не только восстановить полную картину инцидента, но и выявить предпосылки его возникновения. На вебинаре эксперты Positive Technologies расскажут, как поставить процесс расследования инцидентов на поток, а также продемонстрируют возможности PT Network Attack Discovery, предназначенного для анализа сетевого трафика, выявления и расследования инцидентов. Вебинар будет интересен широкому кругу IT- и ИБ-специалистов.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 28 июня в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за час до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!