PT приглашает на вебинар «PT Security Intelligence Portal: от анализа инцидентов к эффективному управлению ИБ»

PT приглашает на вебинар «PT Security Intelligence Portal: от анализа инцидентов к эффективному управлению ИБ»

Вебинар пройдет 6 марта 2018 года.

Специалисты компании Positive Technologies приглашают всех желающих на вебинар «PT Security Intelligence Portal: от анализа инцидентов к эффективному управлению ИБ», который состоится 6 марта 2018 года.

Сегодня практически каждая вторая организация, независимо от масштаба, сталкивается с киберинцидентами. Если в небольших компаниях чаще всего о проблемах узнают постфактум, то в крупных компаниях, как правило, есть штат ИБ-специалистов, вооруженных SIEM-системами для своевременного выявления и реагирования на инциденты. Подход к работе с инцидентами напрямую зависит от уровня зрелости процессов ИБ и от специфики инфраструктуры.

В условиях, когда ландшафт угроз постоянно меняется, необходимо регулярно оценивать, насколько эффективны принятые меры ИБ и достаточно ли ресурсов для достижения нужного уровня защищенности. В рамках вебинара эксперты расскажут о новом модуле MaxPatrol SIEM — PT Security Intelligence Portal (PT SIP), предназначенном для решения этой задачи, продемонстрируют возможности PT SIP на практике, приведут сценарии его использования и поделятся планами по развитию продукта. Вебинар будет интересен руководителям отделов ИБ и специалистам, ответственным за работку с инцидентами, а также партнерам Positive Technologies.

Все желающие могут принять участие в мероприятии бесплатно. Заявку на участие в вебинаре можно заполнить здесь . Регистрация заканчивается 6 марта в 12.00. За час до начала все зарегистрированные участники получат ссылку для просмотра.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.