PT приглашает на вебинар «Поймай меня, если сможешь: защита от ботов с PT Application Firewall»

PT приглашает на вебинар «Поймай меня, если сможешь: защита от ботов с PT Application Firewall»

Вебинар пройдет 15 февраля 2018 года.

Специалисты компании Positive Technologies приглашают всех желающих принять участие в вебинаре «Поймай меня, если сможешь: защита от ботов с PT Application Firewall», который состоится 15 февраля 2018 года.

Большая часть трафика в web-приложениях инициирована ботами. Наряду c поисковыми движками, службами мониторинга и RSS-коллекторами — так называемыми хорошими ботами, — к приложениям обращаются и «плохие» — спам-боты, скраперы, взломанные мобильные или IoT-устройства. Для многих высокая посещаемость интернет-ресурса — показатель успешности проекта. Однако активность «плохих» ботов нагружает процессор, оперативную память, полосу пропускания и другие ресурсы. Все это увеличивает стоимость сопровождения web-приложения и может привести к перебоям в работе сервиса.

В рамках вебинара специалисты расскажут о методе защиты приложений с помощью PT Application Firewall, а также представят совместное решение с Approov для защиты мобильных приложений. Вебинар предназначен для широкого круга лиц, интересующихся защитой приложений.

Все желающие могут принять участие в мероприятии бесплатно. Регистрация заканчивается 15 февраля в 12:00. Форму для участия можно заполнить здесь . За час до начала вебинара зарегистрированные участники получат ссылку для просмотра.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться