PT приглашает на вебинар «LibProtection: побеждая инъекции»

PT приглашает на вебинар «LibProtection: побеждая инъекции»

Вебинар пройдет 14 декабря 2017 года.

Специалисты компании Positive Technologies приглашают всех желающих принять участие в вебинаре «LibProtection: побеждая инъекции», который состоится 14 декабря нынешнего года.

Из года в год уязвимости к атакам инъекций неизменно занимают верхние места в хит-парадах угроз безопасности web-приложений. Все версии OWASP Top 10, включая опубликованную в этом году, называют этот класс уязвимостей самой серьезной угрозой. Причина в том, что допустить ошибки в коде, которые приведут к уязвимости, очень легко, а злоумышленникам их эксплуатация не составляет никакого труда. Это приводит к весьма печальным последствиям для приложения и обрабатываемой им информации. Но что, если бы у разработчиков появился инструмент, который позволил бы легко защищать разрабатываемые ими приложения от инъекций и не требовал бы при этом экспертных знаний в области application security?

В рамках вебинара специалисты PT рассмотрят формальную модель уязвимостей к атакам инъекций и представят функционирующую в рамках в этой модели библиотеку LibProtection, которая поможет разработчикам навсегда забыть об этой проблеме в своих приложениях. Вебинар будет интересен web-разработчикам, интересующимся вопросами защиты приложений, и appsec-исследователям.

Все желающие могут принять участие в мероприятии бесплатно. Заполнить форму регистрации можно здесь . Регистрация на вебинар заканчивается 14 декабря в 12.00. За час до начала зарегистрированные участники получат ссылку для просмотра.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.