PT приглашает на вебинар «PT MultiScanner: перезагрузка»

PT приглашает на вебинар «PT MultiScanner: перезагрузка»

Вебинар пройдет 30 ноября нынешнего года.

Специалисты компании Positive Technologies приглашают всех желающих принять участие в вебинаре «PT MultiScanner: перезагрузка», который состоится 30 ноября 2017 года.

Атаки с использованием вредоносного ПО - по-прежнему одни из самых популярных и разрушительных. В 2017 году мир захлестнула волна массовых атак (WannaCry, NotPetya). Согласно исследованиям Positive Technologies, ущерб от подобных атак может достигать 1 млрд долларов. Развитие тренда «шифровальщик как услуга» (Ransomware-as-a-Service) ведет к появлению новых типов вредоносного ПО и к снижению необходимого для взлома уровня квалификации злоумышленника. В этих условиях существующие подходы не могут гарантировать абсолютной защиты. Открытыми остаются вопросы, как оперативно локализовать и блокировать угрозы в период массового заражения, а также обнаружить вредоносное ПО, которое уже попало в инфраструктуру.

В рамках вебинара эксперты расскажут о методах борьбы с данными проблемами и продемонстрируют новую версию системы выявления вредоносного контента PT MultiScanner. Новый PT MultiScanner предоставляет возможность активно блокировать распространение вредоносного ПО и агрегирует все объекты заражения в одну угрозу, что в разы повышает скорость реагирования и эффективность расследования инцидентов. Вебинар будет интересен широкому кругу специалистов, в том числе тем, кто уже работал с продуктом.

Все желающие могут принять участие в мероприятии бесплатно. Форму для регистрации можно заполнить здесь . Регистрация заканчивается за два часа до начала вебинара. За час до старта зарегистрированные пользователи получат ссылку для просмотра.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться